Про участие в конференции СТРСП-2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции «Современные тенденции развития системного программирования», которая состоится 26-27 ноября 2019 г. на факультете кибербезопасности, компьютерной и программной инженерии Национального авиационного университета. Организатор конференции кафедра компьютеризированных систем управления (заведующий проф. Литвиненко А.Е.).

Информация о конференции:

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, ученые научно-исследовательских учреждений, аспиранты, докторанты, студенты всех форм обучения, слушатели магистратуры, представители органов государственного и местного самоуправления, общественных организаций, предприятий, финансовых и других учреждений, которые имеют отношение к тематике конференции.
ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Исследование современного состояния и перспектив развития следующих тематик: разработки компонентных систем, системы искусственного интеллекта, методы и алгоритмы распределения задач по уровням реализации и вычислительными ресурсами, повышение эффективности обмена информацией и защиты данных в вычислительных системах. А также обмен опытом применения перечисленных тематик в науке и образовании.
СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Робототехника, программирование микроконтроллеров, системы обработки внешних данных.
2. Параллельные и распределенные вычисления.
3. Мультиплатформенные программные средства, мобильные технологии.
4. Специализированные программные средства.
ПУБЛИКАЦИЯ
По результатам конференции будет издан сборник тезисов докладов.
Для включения доклада в сборник необходимо подать не позднее 23 ноября в организационный комитет международной научно-технической конференции текст доклада. Материалы принимаются объемом одной страницы текста формата А5 в редакторе MS Word (файл в электронном виде на дискете или по электронной почте (eart@ukr.net).
Название файла должно соответствовать фамилии первого автора (например Ivanov.doc).
языки конференции
Рабочими языками конференции являются украинский, русский, английский.

Требования к оформлению тезисов
Тезисы следует набирать в следующем порядке:
— УДК: шрифт Times New Roman 11, выравнивание по левому краю
— Фамилии, инициалы, научные степени авторов: Times New Roman 11, выравнивание по правому краю
— Название организации: шрифт Times New Roman 11, выравнивание по правому краю
— Название: шрифт Times New Roman (Bold) 11, большими буквами, без переносов, центрировать;
— Текст доклада выполняется в формате А5 (148х210 мм), левое поле страницы равен 20 мм, а все остальные поля — 15 мм. Отступ первой строки абзаца 1 см. Основной шрифт Times New Roman 11 с одинарным интервалом. Выравнивание по ширине. Использовать режим автоматической расстановки переносов. Формулы вводить с помощью Редактора формул MS Eqution Editor.
За научное содержание и изложение материала отвечает автор, но организаторы оставляют за собой право редактирования.

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
За включение тезисов докладов в сборник материалов конференции участники из Украины оплачивают организационный взнос в сумме:
— 80 грн., если участник хочет получить сборник материалов конференции в электронной форме (наполнение идентичное печатном сборнике)
— 150 грн., если участник хочет получить печатный сборник материалов конференции;
— каждая дополнительная страница — 20 грн.
Для иностранных участников организационный взнос составляет 40 USD.
Стоимость дополнительного экземпляра сборника материалов конференции — 80 грн.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Приглашения для участия: Приглашение СТРСП 2019

телефоны:
+38 (050) 443-88-96, +38 (044) 222-76-57- Артамонов Евгений Борисович
Е-mail: eart@ukr.net

Все стендовые доклады предусматривают показ практических результатов и будут рассмотрены представителями компаний-партнеров конференции.

С уважением, Артамонов Е.Б.