Пленарное заседание международной научно-технической конференции «Интеллектуальные технологии лингвистического анализа»

Пленарное заседание международной научно-технической конференции "Интеллектуальные технологии лингвистического анализа"

22-го октября сотрудники кафедры организовали и провели пленарное заседание, которое открыло международную научно-техническую конференцию «Интеллектуальные технологии лингвистического анализа».
На пленарном заседании присутствовали студенты, аспиранты, преподаватели, которые представляли на конференции свои научные достижения.

Были заслушаны 6 докладов, которые раскрыли последние тенденции в развитии и использовании интеллектуальных технологий лингвистического анализа.

После пленарного заседания была продолжена работа в секциях, где были заслушаны доклады участников конференции (работа в секйциях проходила 22 и 23 октября 2019).