Студенты кружка «Робототехника» призеры всеукраинского конкурса студенческих работ

Студенты кружка "Робототехника" призеры всеукраинского конкурса студенческих работ

12-13 апреля 2018 в Винницком национальном техническом университете проходил финал Всеукраинского конкурса студенческих работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Информатика и кибернетика». Студенты кружка «Робототехника» (руководитель кружка — преподаватель нашей кафедры доцент Артамонова Е.Б.) Радченко Константин Николаевич (группа КС-521м) и Лотиш Ярослав Сергеевич (группа КС-221) в напряженный борьбе завоевали II место с проектом «Мобильные технологии в системе навигации людей с инвалидностью по зрению» (научный руководитель Артамонов Е.Б.).

Пожелаем дальнейших творческих успехов талантливой молодежи НАУ и их наставнику.